МБОУ "Шерекинская СОШ"
деревня Шерекино, Льговский район, Курская область
  • Торжественное открытие Первичного отделения РДДМ "Движение первых"

д. Шерекино
    Торжественное открытие Первичного отделения РДДМ "Движение первых".
    Сегодня 22 сентября в нашей школе прошло торжественное открытие Первичного отделения РДДМ "Движение первых" - это рождение новой организации, где каждый участник уникален. Мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации и исполнения государственного Гимна России. Затем с приветственным словом к ребятам обратилась директор школы Хардикова Н.В.. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий. На мероприятии присутствовали почётные гости: председатель Совета местного отделения "Движения Первых" в г. Льгове и Льговском районе Фищенко Е.П. и специалист местного отделения "Движения Первых" в г. Льгове и Льговском районе Щербакова Н. А.. Евгения Павловна поздравила ребят с открытием Первичного отделения Российского движения детей и молодежи" Движение первых" и вручила свидетельство об открытии на базе нашей школы первичного отделения" Движения Первых". Учащиеся школы стали частью общероссийского движения детей и молодежи. В "Движении" каждый найдёт для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал. Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых "Будь в движении! Всегда в движении!"